Курсы повышения квалификации "Противодействие коррупции"

Главная » Новости » Курсы повышения квалификации "Противодействие коррупции"
05 Апреля 2018

С 26 по 31 марта в Уральском университете управления, экономики и права прошли курсы повышения квалификации «Противодействие коррупции». Слушателями стали муниципальные служащие, сотрудники организаций, в том числе частных, прибывшие из Екатеринбурга, Свердловской и Красноярской областей.

Под руководством Сергея Владимировича Сазонова участники курсов научились определять характерные черты коррупции, ее социальные, экономические, политические и правовые аспекты, выявлять условия и причины возникновения, развития коррупции в органах власти и управления организациями в современных условиях, изучили концептуальные подходы к выработке системы мер по противодействию коррупции в различных сферах жизнедеятельности. Слушатели овладели выбором наиболее эффективных форм и методов противодействия коррупции, освоили способы антикоррупционной проверки документов.

Если вы тоже хотите пройти такие курсы, то записывайтесь по тел. (89022651858 Светлана Юрьевна).

Следующий курс стартует после набора группы.

Новости
28 Ноября 2018

Семинар в Реже

21 ноября в городе Реже состоялся семинар «Продвижение товаров и услуг в соцсетях». Участниками семинара стали предприниматели этого уральского городка. Каракулова Светлана Леонидовна, преподаватель Уральского университета управления, экономики и права, подробно остановилась на ресурсах социальных сетей для малого бизнеса. Присутствующие предприниматели получили бесценный практический опыт продвижения товаров и услуг в ВКонтакте и Instagram.

+7 (343) 261-30-07

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 194, офис 412

vnukovskaya-tn@ya.ru